Логотип
1 1 1 1 1
Первая бизнес-миссия центра развития экспорта Приморского края успешно прошла в Республике Корея.



Теперь приморские предприниматели могут рассчитывать на содействие по вопросам сертификации продукции в корейском институте тестирования и исследований. Об этом сообщили в департаменте экономики Приморского края. Также между приморскими и корейскими предпринимателями достигнута договоренность об обмене информацией и оказании помощи приморцам в поисках корейских партнеров.

Делегация Приморья посетила корпорацию малого и среднего бизнеса Республики Корея (SBC), провела встречу по вопросам сотрудничества с директором департамента международного сотрудничества корпорации, а также с президентом компании TRC, представляющей интересы корейского бизнеса в России. Также представители центра развития экспорта провели переговоры с сотрудниками Министерства торговли, промышленности и энергетики Республики Корея, управляющим директором свободной экономической зоны Донхэ. Приморцы ознакомились с инфраструктурой и особенностями ведущей свободной экономической зоны Республики Корея, посетили успешные предприятия.

Во время встречи с представителем Корейского института тестирования и исследований по вопросам сертификации продукции была достигнута договоренность оказывать содействие приморским предпринимателям по вопросам сертификации продукции в корейском институте тестирования и исследований. В планах корпорации малого и среднего бизнеса Республики Корея посетить Приморье и заключить соглашение о сотрудничестве. ИА REGNUM

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках