Логотип
1 1 1 1 1
НовостиКак сообщили в ведомстве, войти в него могу кандидаты, выдвинутые общественными организациями и консультативными органами исполнительной власти, например, такими как Общественная палата Хабаровского края или профильные советы при Губернаторе края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

«Общественный совет формируется из числа граждан Российской Федерации, достигших восемнадцатилетнего возраста и проживающих на территории Хабаровского края. К претендентам предъявляются требования равноценные тем, что необходимы для вступления в Общественную палату Хабаровского края (Закон Хабаровского края №151 от 21 декабря 2011г.)», - уточнили в ГКУ.

Письма о предложении кандидатур будут приниматься до 5 ноября 2014 года в главном контрольном управлении Правительства края в рабочие дни с 9 до 18.00 (перерыв с 13 до 14.00) по адресу: г. Хабаровск, Амурский бульвар, 43, каб. 622. В обращении необходимо указать фамилию, имя и отчество кандидата, место его работы, гражданство, а также информацию об отсутствии ограничений для вступления в общественный совет. Предоставить анкетные данные можно и по электронный почте на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Телефон для справок: (4212) 402-372

Напомним, что общественный совет при главном контрольном управлении Правительства края был сформирован в июне 2014 года, но не в полном составе. Первоначально в него вошли представители НКО сфер ЖКХ, охраны природы, таксомоторных перевозок, защиты прав и законных интересов граждан, другие эксперты. Первое заседание консультативного органа прошло в конце сентября и было посвящено вопросам регулирования перевозок пассажиров и багажа легковыми такси.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках