1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и хабаровской командой «СКА-Нефтяник» состоялся 24 февраля в Эжвинском районе Сыктывкара и завершился со счетом 5:6. К 14-й минуте гости забили два мяча.

Отличились Павел Рязанцев и Михаил Тюко. Артем Лихачев сократил отставание на 27-й минуте. К 39-й минуте П.Рязанцев и М.Тюков оформили дубли. Перед перерывом Денис Горячев отыграл один мяч. В начале второй половины встречи П.Рязанцев реализовал пенальти. Затем Сергей Шебонкин и Алексей Башарымов уменьшили отрыв. Позже в ворота хозяев мяч отправил Василий Грановский. На 76-й минуте А.Башарымов нанес еще один точный удар, но сравнять счет «Строителю» не удалось.

После 25 матчей «Строитель» набрал 42 очка и занимает шестое место в таблице, которое позволяет команде сыграть в плей-офф. komionline