Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 27.02.07г. на территории Хабаровского края было совершено 7 ДТП, в которых 7 человек, получили травмы различной степени тяжести, погибших нет. По г. Хабаровску поступило 40 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях, 6 человек получили телесные повреждения.

В Краснофлотском районе г. Хабаровска в 08:05 водитель управляя а\м Т.Карина по а\д Восток со стороны ул. Трехгорной в сторону ул. Воронежской в районе дома №170 по ул.Тихоокеанской на скользком участке дороги не справилась с управлением выехала на встречную полосу движения и допустила столкновение с а\м Н.Дизель. В результате ДТП пострадала водитель а\м Т.Карина с д\з з\перелом седалищной кости и СГМ госпитализирована.

В Центральном районе г. Хабаровска в 21:00 водитель управляя а\м Т.Альтеза по ул. Фрунзе в районе дома № 96 совершил наезд на пешехода переходившего проезжую часть справо налево по ходу движения а\м. В результате ДТП пострадал пешеход д\з з\перелом плечевой кости.

В Индустриальном районе г. Хабаровска в 11:30 водитель управляя а\м Т.Чайзер по ул. Суворова со стороны ул.Вологодской в сторону пр. 60 лет Октября в районе дома № 80б на скользком участке дороги не справился с управлением выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с а\м Т.Корона. В результате ДТП пострадал водительа\м Т.Корона д\з рвано-ушибленная рана лобной области.

В Железнодорожном районе г.Хабаровска в 12:35 водитель управляя а\м Т. Марк 2 по ул. Большой в районе световой опоры №71 допустил наезд на пешехода 12 лет, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с д\з ушиб головного мозга госпитализирован в реанимационное отделение.

За 27.02.07г. в г. Хабаровске было зарегистрировано 2 угона автомобиля.

19.02.07 в г. Хабаровске в 16:40 на ул. Краснореченской в районе дома № 127 произошло ДТП. Просьба откликнуться очевидцев данного происшествия в ГИБДД Х\к по адресу Воронежская 1 кабинет № 303 или позвонить по телефону 35-41-69.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках