Логотип
1 1 1 1 1
В минувшее воскресенье в Хабаровске произошло ДТП, участником которого оказался глава Хабаровского края Виктор Ишаев. Как стало известно „Ъ“, в Индустриальном районе города в Мercedes губернатора врезались «жигули», выезжавшие с второстепенной дороги в районе автосервиса «555» на улице Павла Морозова.


Официально случившееся подтвердили вчера в пресс-службе краевого ГИБДД. Как указано в ежедневной сводке на официальном сайте инспекции, в 16.35 местного времени 43-летний водитель ВАЗ-21063 выезжал по улице Павла Морозова «с левым поворотом на магистральную развязку в сторону улицы Краснореченской, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении „Мерседес-Бенц“, которым управлял водитель 1975 года рождения».

В результате ДТП пострадала пассажирка ВАЗа 1962 года рождения, которой в Краевой клинической больнице №2 поставили диагноз «легкая закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга».

После оказания медпомощи пострадавшая отпущена домой. Пассажир Виктор Ишаев, по словам нескольких источников, не пострадал. По факту ДТП возбуждено административное производство, проводится медицинская экспертиза, а потому однозначно виновного называть еще рано, сообщили в пресс-службе инспекции.

Эрнест Филипповский. "Коммерсантъ"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках