Логотип
1 1 1 1 1
Два человека пострадали и один погиб в результате ДТП, которое произошло в Петропавловске-Камчатском. Инспектор ДПС сбил двух пешеходов и сам попал в больницу. Об этом 17 ноября сообщил старший помощник руководителя следственного отдела по Петропавловску Роман Яновский.


По его словам, отдел уже начал проверку по факту этого ДТП. "Ведется доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием инспектора ДПС, который управлял личным автомобилем в нерабочее время. Он сам пострадал и с различными травмами доставлен в больницу.

В результате ДТП погибла 58-летняя женщина, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказал Яновский.

Еще один пешеход - 65 летний мужчина, который так же попал под колеса машины, госпитализирован в реанимацию. У него закрытый перелом основания черепа, ушиб головного мозга.

"ИА REGNUM"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск