Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня, 15 января, закрыта паромная переправа Ванино-Холмск, соединяющая остров Сахалин с материком. Приостановка ее работы произошла из-за резкого ухудшения погоды в Татарском проливе. На острове метель, ожидается ураганный ветер.


По информации представителя компании "Сахалинское морское пароходство", последний паром вышел из Холмского порта в среду в 19:30 местного времени (12:30 МСК). Возобновит работу паромная переправа ориентировочно вечером 16 января.

По данным Сахгидрометеоцентра, в ночь на четверг к южной части Сахалин подошел циклон, принесший с собой на остров обильные осадки и сильный ветер. Утром 15 января скорость ветра достигает 16 метров в секунду. Ожидается, что в течение дня она увеличится до 22 метров в секунду.

Кроме того, на юге острова продолжается сильная метель, которая уже нарушила автомобильное сообщение. На расчистке дорог в области задействовано 97 единиц техники. Аэропорт и железная дорога работают в обычном режиме.

"ИА REGNUM"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск