Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 21.03.07г. По г. Хабаровску поступило 44 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 3 ДТП где пострадало 3 человека.

В г. Комсомольске на Амуре в 17-50 водитель управляя а\м Т.Креста по пр. Ленина в районе дома № 80 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая пыталась перейти проезжую часть в н\у месте. В результате ДТП ребенок (7 лет) получила ушиб м\т головы и УГМ госпитализирована в РАО 7ГБ.

В г. Комсомольске на Амуре в 15-30 водитель управляя а\м Т.Королла по пр. Октябрьский в районе перекрестка с Аллеей Труда выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с а\м ММС Паджеро. В результате ДТП водитель а\м Т.Королла с тупой травмой живота госпитализирована в Роддом.

В г. Хабаровске в Железнодорожном районе в 15-30 водитель управляя а\м Т. Королла при проезде регулируемого перекрестка К.Маркса – Выборгская совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода мальчика 2000 года рождения, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил ушиб м\т логтевого сустава.

За 21.03.07г. в г. Хабаровске совершено 3 угона а\м. Один раскрыт в дежурные сутки.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках