Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 25.03.07г. По г. Хабаровску поступило 32 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 4 ДТП где пострадало 9 человек.

В г. Хабаровске в Железнодорожном  районе  в 22-45 водитель управляя а\м Т. Марк 2 по пр. 60 лет Октября в районе дома № 132б не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В  результате ДТП пострадали водитель и две пассажирки.

В г. Хабаровске в Индустриальном районе  в 14-00 водитель управляя а\м ВАЗ 2107 по ул. Прогрессивной  в районе дома № 23 не учел состояние дорожного покрытия  не справился с управлением выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с а\м Н. Терано.  В  результате ДТП пострадали водитель и два пассажира.

В г. Хабаровске в индустриальном районе  в 01-10 водитель управляя а\м Т. Камри по ул. Краснореченской  в районе дома № 75 на мокром участке дороги не справился с управлением и совершил наезд на рекламный щит. В  результате ДТП водитель с д\з ушиб грудной клетки, з\перелом ребер доставлен в больницу.

В г. Хабаровске в Центральном  районе  в 19-25 водитель управляя а\м Т. Авенсис  по Амурскому бульвару на перекрестке с ул. Комсомольской не предоставил преимущества в движении а\м М.Фемио который двигался по главной дороге и допустил с ним столкновение.   В  результате ДТП пострадали пассажиры а\м Мазда.

За 25.03.07г. в г. Хабаровске совершено 3 угона а\м.  По двум фактам задержаны подозреваемые. 

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках