Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 27.03.07г. По г. Хабаровску поступило 38 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 3 ДТП, где пострадало 4 человека.

В г. Хабаровске в Индустриальном районе  в 07-55 водитель управляя трамваем 1-го маршрута по ул. Волочаевской от пер. Казарменного в сторону ул. Шеронова, в районе св/опоры-163 остановила трамвай из-за неисправности и вышла из трамвая, не приняв необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства, в результате чего трамвай покатился назад и совершил наезд на водителя трамвая, которая управляя вторым трамваем в попутном направлении и остановилась, что бы  остановить первый трамвай при помощи тормозного башмака. В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка трамвая.

В г. Хабаровске в Индустриальном районе  в 14-40 водитель управляя а\м Т. Марк 2 по ул. Суворова  в районе дома № 42 совершил наезд на пешехода, которая пыталась пересечь пр. часть в н\у месте.  В  результате ДТП пешеход получила СГМ .

В г. Хабаровске в Индустриальном районе  в 14-40 водитель управляя а\м Т. Марк 2 по ул. Суворова  в районе дома № 80-в при совершении разворота неубедился в безопасности маневра и совершил столкновение с а\м Т.Спринтер Кариб.  В  результате ДТП пострадал н\л пассажир а\м Т.Спринтер Кариб с подозрением на  СГМ доставлен в 4ДККБ.

За прошедшие сутки 27.03.07г. ИДПС в г. Хабаровске оштрафовано 57 водителей за управление транспортными средствами с грязными, нечитаемыми регистрационными номерными знаками. Ответственность за данное нарушение предусмотрена частью 1 статьи 12.2 КоАП РФ в виде штрафа (½ МРОТ) 50 рублей.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках