Логотип
1 1 1 1 1
Количество погибших при взрыве бытового газа в жилом доме в Приморье возросло до шести, сообщила представитель пресс-службы Главного управления МЧС по Приморскому краю. ЧП произошло в час ночи по местному времени (18.00 мск) в селе Воздвиженка.


По уточненным данным, всего в двухэтажном трехподъездном панельном доме прописаны 44 человека, а в шести поврежденных взрывом квартирах - 16 человек. По предварительным данным, в одной из квартир взорвался баллон с бытовым азом.

"За время спасательной операции найдены 12 человек, шестеро из их выжили и находятся в больнице", - пояснила собеседница агентства.

Психологическая служба Главного управления МЧС по Приморскому краю организовала работу горячей линии. По телефону 8 (4232) 39-99-99 родственники пострадавших могут получить психологическую помощь, взять списки пострадавших от взрыва, эвакуированных, а также перечень жильцов дома.

РИА Новости, Вероника Перминова

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск