Логотип
1 1 1 1 1
В Москве убит помощник вице-спикера Государственной думы Алексей Беляев, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, тело А.Беляева было найдено вечером 5 марта в его квартире в доме на Осеннем бульваре.


"Сотрудники милиции при осмотре обнаружили на теле множественные ножевые ранения", - отметил собеседник агентства. По его словам, А.Беляев был помощником заместителя председателя Госдумы Александра Бабакова (фракция "Справедливая Россия").

В управлении информации общественных связей ГУВД Москвы подтвердили тот факт, что А.Беляев был обнаружен в своей квартире убитым. "В настоящий момент на месте происшествия работает следственная группа, обстоятельства гибели А.Беляева выясняются", - отметили в ГУВД столицы.

Расследование убийства взял под контроль глава Следственного комитета при прокуратуре Александр Бастрыкин, по факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Информация продолжает поступать.

РосБизнесКонсалтинг

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск