Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 04.04.07г. По г. Хабаровску поступило 36 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 3 ДТП, где пострадало 3 человека.

По городу Хабаровску ИДПС было выявлено:

  • 925 адм. правонарушений
  • 170 водителей,  привлечены к административной ответственности за превышение  скоростного режима
  • 98 водителей  оштрафованы     за проезд на запрещающий сигнал светофора
  • 14 водителей задержаны в состоянии опянения.

В г. Хабаровске в Индустриальном районе  в 10-10 водитель управляя а\м Т. Камри  по ул. Автобусной в районе дома № 68 по ул. Верхоянской не справился с управлением допустил занос а\м и выезд на полосу встречного движения где столкнулся с а\м  Н. Кондор, после чего выехал за пределы проезжей части и наезд на дорожное ограждение. В  результате ДТП пострадал н\л пассажир с подозрением на разрыв печени ребенок 4 лет госпитализирован.
В г. Хабаровске в Индустриальном районе  в 13-50 водитель управляя а\м Н. АД по ул. Краснореченской  со стороны ул. Флегонтова в сторону ул. Кубяка в районе дома № 152 при перестроении не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с а\м  Форвард который двигался во встречном направлении. В  результате ДТП пострадала пассажирка а\м Н. АД.

За 04.04.07г. в г. Хабаровске совершен 1 угон а\м. 

За прошедшие сутки 03.04.07г. ИДПС в г. Хабаровске оштрафован 71 водитель за управление транспортными средствами с грязными, нечитаемыми регистрационными номерными знаками. Ответственность за данное нарушение предусмотрена частью 1 статьи 12.2 КоАП РФ в виде штрафа (½ МРОТ) 50 рублей.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках