Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 22.04.07г. По г. Хабаровску поступило 28 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 7 ДТП, где пострадало 7 человек и 1 человек погиб. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в УГИБДД Хабаровского края.

По городу Хабаровску ИДПС было выявлено:

  • 790 адм. Правонарушений;
  • 155 водителя,  привлечены к административной ответственности  за превышение  скоростного режима;
  • 61 водитель  оштрафованы за проезд на запрещающий «красный» сигнал светофора;
  • 20 водителей задержаны в состоянии опьянения.

В г. Хабаровск Индустриальный район в 02-15 не установленный водитель, управляя не установленным а/м. по Владивостокскому шоссе со стороны путепроводной развязки Ильинка-Владивостокское шоссе совершил наезд на пешехода  женщину 1938 г/р.,  после чего скрылся. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте ДТП.

В г. Хабаровск Центральный район в 22-30 водитель 1971 года рождения, управляя а\м. Т. Корона по ул. Карла Маркса в районе дома № 86 выехал на полосу встречного движения, допустил столкновение с а/м. Н. Скайлайн и а/м. Т. Ленд Крузер которые двигались во встречном направлении. Пострадали пассажир а/м. Т-Ленд Крузер и водитель Т-Корона.

В г. Хабаровск Краснофлотский район в 07-40 водитель 1946 г/р., управляя а/м. Мазда-Бонго по мосту через реку Амур в районе световой опоры № 183 допустил занос а/м. на скользком участке дороги допустил столкновение с а/м. Т. Королла, после чего а/м. Т. Королла откинуло на а/м. Т. Хайс, которую откинуло на а/м. стоящий впереди а/м. ВМ-3284. В результате ДТП пострадал водитель а/м. Т. Королла д/з: сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы госпитализирован.    

В Вяземском районе в 00-50 неустановленный водитель, управляя а/м. Н. Атлас по автодороге Хабаровск-Владивосток со стороны г. Хабаровска на 125 км. совершил наезд на пешехода 1990 г/р., шедшего по краю проезжей части на встречу движения. Пешеход с д/з: множественные разрывы печени травматический шок 3-4 степени, сотрясение головного мозга госпитализирован.

За 22.04.07г. в г. Хабаровске совершено 5 угонов а\м.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках