Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 23.04.07г. По г. Хабаровску поступило 33 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 4 ДТП, где пострадало 2 человека и 2 человека погибло. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в УГИБДД Хабаровского края.

По городу Хабаровску ИДПС было выявлено:

- 827 административных Правонарушений;

180 водителей, привлечено к административной ответственности за превышение скоростного режима;

71 водитель оштрафован за проезд на запрещающий «красный» сигнал светофора;

21 водитель задержан в состоянии опьянения.


Комсомольский район в 01:00 в районе 318 км. а/д. Хабаровск-Комсомольск - на - Амуре водитель 82 г/р., управляя мотоциклом ЯВА без государственного номерного знака, двигаясь в сторону г. Комсомольска – на – Амуре не справился с управлением допустил столкновение с а/м. ЗИЛ-130. В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте происшествия.


Нанайский район в 00:10 в с. Троицкое на перекрестке ул. Трудовая – Матросова водитель 77 г/р., управляя мотоциклом ИЖ-ЮПИТЕР двигаясь по ул. Трудовая не справился с управлением, допустил столкновение с опорой электропередач. В результате водитель скончался на месте происшествия.


г. Хабаровск Индустриальный район в 23-40 водитель, управляя а\м. Т. Виндом по ул. Краснореченская от ул. Индустриальной в сторону ул. Флегонтова в районе дома № 98 не справился с управлением допустил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении а/м. Т. Королла. После чего выехал за пределы проезжей части, где совершил опрокидывание а/м. В результате ДТП пострадал пассажир а/м. Т. Виндом.

23.04.07г. в г. Хабаровске совершено 3 угона а\м.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках