Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 25.04.07г. По г. Хабаровску поступило 35 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 4 ДТП, где пострадало 4 человека. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в УГИБДД Хабаровского края.

По городу Хабаровску ИДПС было выявлено:

-873 административных правонарушений;

-231 водитель, привлечено к административной ответственности за превышение скоростного режима;

78 водителей оштрафовано за проезд на запрещающий «красный» сигнал светофора;

16 водителей задержано в состоянии опьянения.

Комсомольск-на-Амуре в 19:00 водитель 1953 г/р., управляя а/м. Т-Королла по проспекту Интернациональному со стороны проспекта Ленина в сторону аллеи Труда в районе дома № 49 совершил наезд на пешехода переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина 1927 г/р., с диагнозом: закрытый оскольчатый перелом левой голени со смещением госпитализирована.

Комсомольск-на-Амуре в 11:15 водитель 1980 г/р., управляя а/м. Н-Атлас в микрорайоне Дружба в районе дома № 4 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 7 лет. В результате ДТП пешеход с диагнозом: сотрясение головного мозга госпитализирован.

Комсомольск-на-Амуре в 17:35 водитель 1978 г/р., управляя мотоциклом Сузуки без гос. номеров по аллее Труда со стороны ул. Гагарина в сторону Интернационального проспекта в районе дома №52 неправильно выбрал скорость движения, дистанцию совершил столкновение с грузовым фургоном двигавшимся в попутном направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла с диагнозом: сотрясение головного мозга госпитализирован.

За 25.04.07г. в г. Хабаровске совершен 1 угон а\м

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках