Логотип
1 1 1 1 1
В Приморье вступил в законную силу приговор инспектору полка ДПС ГИБДД УВД по Приморскому краю Александру Гиниатулину. Стража порядка обвинили в получении взятки от водителя за не составление протокола об административном правонарушении. Инспектор получил 2 тысячи рублей.


- Александр Гиниатулин признан виновным, и ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбытием наказания в колонии общего режима, - говорит Аврора Римская, старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю.

А в это время

На водителя, давшего взятку сотруднику ГАИ завели уголовное дело


Следственный отдел по Фрунзенскому району следственного управления СКП РФ по Приморскому краю возбудил уголовное дело в отношении водителя, который подозревается в покушении на дачу взятки инспектору ДПС ОГИБДД УВД по Фрунзенскому району.

Цель взятки была проста - избежать привлечения к административной ответственности за совершение административного правонарушения – нарушения правил дорожного движения.

Евгения ПОЛУЯКТОВА, Комсомольская правда

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск