Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 01.05.07г. По г.Хабаровску поступило 15 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 4 ДТП, где 4 человека пострадало. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в УГИБДД Хабаровского края.

По городу Хабаровску ИДПС было выявлено:

  • 1022 административных правонарушений;
  • 185 водителя, привлечено к административной ответственности  за превышение  скоростного режима;
  • 105 водителей  оштрафовано за проезд на запрещающий «красный» сигнал светофора;
  • 19 водителей задержано в состоянии опьянения.

Комсомольский район в 19:20 на автодороге Комсомольск-на-Амуре – Амурск на 22 км. водитель 1986 г/р., управляя автомобилем ГАЗ-3110 неправильно выбрал скорость движения не справился с управлением выехал за пределы проезжей части совершил съезд и опрокидывание а/м. в левый кювет. В результате ДТП пострадал водитель диагноз: закрытый перелом голеностопного сустава слева, сотрясение головного мозга – госпитализирован.

г.Хабаровск Центральный район в 18:30 водитель 1972 г/р., управляя а/м. Т-ВИСТА двигаясь по ул. Ленина от ул. Шеронова с левым поворотом на ул. Волочаевская не предоставил преимущество в движении, допустил столкновение с а/м. Н-ТЕРРАНО. В результате ДТП пострадал водитель а/м. Т-ВИСТА диагноз: Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

г.Хабаровск Индустриальный район в 12:30 водитель 33 года, управляя мотоциклом ХОНДА по ул. Краснореченская от ул. Монтажной в сторону ул. Прогрессивной в районе световой опоры № 283 не справился с управлением допустил опрокидывание мотоцикла. В результате ДТП водитель с диагнозом ушиб головного мозга, перелом костей черепа – госпитализирован нхо.

г.Хабаровск Индустриальный район в 06:30 водитель, управляя а/м Т-КОРОНА по ул. Краснореченской со стороны ул. Автобусной в районе св/опоры-68 выехал за пределы п/ч допустил наезд на дерево. В результате ДТП пострадал пассажир парень 22 года диагноз: ушиб мягких тканей головы, тупая травма грудной клетки, перелом гр/позвонка – госпитализирован.   

За 01.05.07г. в г. Хабаровске совершено 3 угона а/м.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках