Логотип
1 1 1 1 1
19 сентября в селе Кремово обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 ч. 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).


Личность подозреваемого установлена по «горячим следам», однако последний скрылся с места происшествия, и был задержан через два дня в Хабаровске.

Следствием установлено, что в тот день подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избил потерпевшего, причинив множественные телесные повреждения, это и стало причинной смерти мужчины.

В настоящее время следователем подготовлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия: назначены экспертизы, допрашиваются свидетели.

Расследование уголовного дела продолжается, его ведёт следственный отдел по Михайловскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю.

РИА «Дейта»

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск