Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 03.05.07г. По г.Хабаровску поступило 27 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 6 ДТП, где 2 человека погибло и 6 человек пострадало.

По городу Хабаровску ИДПС было выявлено:

- 837 административных правонарушений;

  • 170 водителей, привлечено к административной ответственности за превышение скоростного режима;

  • 88 водителей оштрафовано за проезд на запрещающий «красный» сигнал светофора;

  • 17 водителей задержано в состоянии опьянения


    Комсомольский район в 02:00 водитель 1975 г/р., управлял автомобилем ТОЙОТА-КОРОЛЛА по а/д Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре со стороны Комсомольска на 352 км не справился с управлением совершил съезд и опрокидывание а/м. в кювет. В результате ДТП водитель 1975 г/р., и неустановленный пассажир женщина возраст около 25 лет скончались на месте происшествия.


г.Хабаровск центральный район в 19:05 водитель, управляя автобусом ХЮНДАЙ-ЧОРУС по ул. Волочаевская со стороны ул. Ленина в сторону ул. М.Амурского на перекрестке ул. Волочаевская-Уссурийский бульвар в районе дома № 122 неправильно выбрал скорость движения и дистанцию допустил столкновение с а/м ТОЙОТА-КОРОЛЛА. После столкновения а/м ХЮНДАЙ-ЧОРУС отбросило на находящийся в правом ряду движения а/м. ММС-ПАДЖЕРО. В результате ДТП пострадала водитель а/м. Т-КОРОЛЛА девушка 1984 г/р., диагноз: ушиб мягких тканей головы.


За 03.05.07г. в г. Хабаровске совершено 4 угона а/м.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках