Логотип
1 1 1 1 1
В селе Степном Приморского края живет необычная пара. Ей всего 16 лет, ему уже исполнилось 24. У влюбленных есть двое детей, и они собираются завести третьего. Можно только порадоваться за молодых людей, если бы за вступление в сексуальные отношения с несовершеннолетней главе гражданской семьи не грозило наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.


Как сообщила следователь по расследованию преступлений, совершенных на территории второго отдела УВД по УГО, майор юстиции О.В. Скиба, первый раз в одну постель молодые люди легли, когда девочке было 12 лет, а парню - 19. Через год у них родился первый ребенок.

Кстати, это далеко не единичный случай. В поселке Партизан собираются пожениться 20-летний парень и 17-летняя девушка. У них тоже есть совместный ребенок. Причем новобрачные зачали его, когда невесте еще не исполнилось 15 лет.

Однако в этом случае подозреваемый может рассчитывать на снисхождение суда. Согласно закону, после вступления в официальный брак он перестает быть социально опасным для общества.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск