Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 21.05.07г. По г.Хабаровску поступило 29 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 8 ДТП, 13 человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в УГИБДД Хабаровского края.

По городу Хабаровску ИДПС было выявлено:

784 административных правонарушений;
164 водителя, привлечено к административной ответственности за превышение скоростного режима;
83 водителей&; оштрафовано за проезд на запрещающий «красный» сигнал светофора;
16 водителей задержано в состоянии опьянения.

г.Хабаровск Железнодорожный район в 02:00 водитель, управляя а/м. Т/ЧАЙЗЕР по ул. Большой от ул. Д/Бедного в сторону ул. Лазо в районе дома № 39 не справился с управлением выехал за пределы проезжей части допустил наезд на рекламный щит, конструктивные детали щита при падении повредили а/м. НИСАН-СЕРЕНА двигающийся по ул. Большая в сторону Проспекту 60 лет Октября. В результате ДТП пострадал водитель а/м. Т/ЧАЙЗЕР 24 года диагноз: сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы.


Ванино в 02:00 водитель 72г/р., управляя а/м. Н/АТЛАСС по а/д. Совгавань-Монгохта со стороны Монгохта в районе 48 км. не справился с управлением совершил наезд на бордюрный камень через реку малая Дюанка с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал водитель диагноз: открытый перелом правого колена, закрытый перелом нижнейтрети бедра справа – госпитализирован.

За 21.05.07г. в г. Хабаровске совершено 1 угон ТС.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках