Логотип
1 1 1 1 1
К матери четверых детей Эмме Зайнулиной и Альмире Елизаровой сотрудники милиции постучали ночью. Женщины слишком шумно "беседовали" и мешали спать соседям.


 

Так как в квартире находились пятеро детей, то с нарядом милиции прибыла и инспектор по делам несовершеннолетних, которая потребовала от неродивых мамочек уложить детей спать. Дамы решили, что никто не смеет влезать в их личную жизнь и пустились в рукопашную.

- Женщины нанесли множество ударов ногами и руками в область головы и тела сотруднику подразделения по делам несовершеннолетних, причинив легкий вред здоровью, - рассказала Ирина Володина, старший помощник прокурора Приморского края

Состоявшийся недавно суд в городе Фокино признал Эмму Зайнулину и Альмиру Елизарову виновными по статьям «применение насилия в отношении представителя власти» и «оскорбление представителя власти». А в качестве наказания назначил каждой по 5 лет лишения свободы, условно, с испытательным сроком 3 года и штраф в размере 10 000 рублей.

Анна ДАВЫДЕНКО, Комсомольская правда

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск