Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Верховный суд РФ оставил в силе приговор жителю села Кундур Амурской области, осужденному пожизненно за убийство семи человек, трое из которых дети, сообщает в четверг прокуратура Амурской области.


 

Следствие установило, что осужденный в марте 2006 года в селе Кундур при распитии спиртного поссорился со знакомым и задушил его, а позже и его жену, чтобы та не сообщила о совершенном преступлении. В 2008 году, скрываясь в Ханты-Мансийском автономном округе, мужчина в составе преступной группы уничтожил семью, в том числе трех детей, за что, и был приговорен к пожизненному заключению, говорится в сообщении прокуратуры.

"По совокупности приговоров окончательно назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы. Государственное обвинение поддержала прокуратура Амурской области. Осужденный не согласился с приговором и обжаловал его в вышестоящей инстанции. Однако, Верховный суд РФ оставил приговор без изменения", - говорится в пресс-релизе.

РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск