Логотип
1 1 1 1 1
Суд города Арсеньева Приморского края во вторник признал местного жителя Мухторбека Бабажанова виновным в гибели жены, расчленении, а затем уничтожении тела в печи, и приговорил его к 18 годам лишения свободы, сообщила в среду старший помощник прокурора Приморского края Ирина Номоконова.


"Суд установил, что Бабажанов часто жестоко избивал жену. После очередных побоев она скончалась. Опасаясь наказания, Бабажанов решил скрыть следы преступления. Он расчленил труп и сжег его дома в печи. Родственникам он сообщил, что жена уехала по делам во Владивосток", - отметила собеседница агентства.

По ее словам, по факту исчезновения женщины по заявлению родственников было возбуждено уголовное дело. Следствию удалось найти неопровержимые улики жестокой трагедии.

"Арсеньевский городской суд Приморского края приговорил виновника смерти женщины к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", - сказала Номоконова.

РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск