Логотип
1 1 1 1 1
Штормовое предупреждение объявлено во Владивостоке в связи с приходом ливневого циклона из Китая, сопровождаемого сильным ветром, сообщил представитель пресс-службы администрации города.


 

"В связи с сильным ветром, порывы которого достигают 18 метров в секунду, было объявлено штормовое предупреждение. Отменено движение всех пассажирских катеров и паромов на острова Русский, Попова и Рейнеке"- сказал собеседник агентства.

По его словам, аварийно-спасательные службы города и структуры жизнеобеспечения переведены в состояние повышенной готовности

Как сообщила РИА Новости пресс-секретарь Примгидромета Варвара Коридзе, циклон пришел в Приморье в ночь на четверг. Днем в городе начался дождь. Осадки сопровождаются сильным ветром, достигающим 18 метров в секунду и понижением температуры до плюс 4 градусов по Цельсию.

По ее словам, синоптики прогнозируют, что в пятницу вляние циклона прекратиться почти на всей территории Приморья. В праздничные дни ожидается теплая без осадков погода с дневной температурой до плюс 21градуса. РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках