Логотип
1 1 1 1 1
Примгидромет предупредил власти Приморья об ухудшении погоды в регионе, которое вызовет циклон, надвигающийся из Японского моря, сообщил в понедельник представитель ведомства.



"В ближайшие двое суток погоду в Приморье будет определять циклон, который смещается по акватории Японского моря. Утром во вторник его центр будет находиться вблизи юго-восточного побережья края", - сказал собеседник агентства.

В понедельник осадки начались на западе и юго-западе Приморья. В течение суток дождь и мокрый снег пройдут на большей части края. В ночь на вторник осадки перейдут в снег, на побережье в снег с дождем.

В понедельник и в ночь на вторник в крае местами ожидаются гололед, налипание мокрого снега на линии электропередачи. На побережье, при усилении северного ветра, ожидается метель.

Днем во вторник на востоке края сохранится небольшой, местами умеренный снег. По прогнозам синоптиков, осадки прекратятся во вторник вечером.

Наиболее интенсивные осадки пройдут в южных и юго-восточных районах Приморского края, добавил собеседник агентства.

ГИБДД края в связи с ухудшением погоды призвала автовладельцев не выезжать на дороги.

Примгидромет направил предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях в администрацию Владивостока, администрацию Приморского края, предприятиям и организациям. РИА Новости


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках