Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 16.07.2007г. По г.Хабаровску поступило 40 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 7 ДТП, где 11 человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в УГИБДД Хабаровского края.

По Хабаровскому краю ИДПС было выявлено:

- 2066 административных правонарушений всего;

- 590 водителей, привлечено к административной ответственности за превышение скоростного режима ст 12.9 КоАП РФ;

- 111 водителей оштрафовано за проезд на запрещающий «красный» сигнал светофора 12.12 КоАП РФ;

- 50 водителей задержано в состоянии опьянение ч 1 ст 12.8, ст 12.26 КоАП РФ.

- 46 задержано ТС на охраняемые стоянки.

Хабаровский район в 18:45 водитель 85 г/р., управляя а/м. ВАЗ-2106 на перекрестке а/д. Хабаровск – Тополево – Находка в районе 6 км. при выезде из с. Тополево допустил столкновение с мопедом водитель 93 г/р., который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель мопеда с диагнозом: закрытый перелом диафиза правого бедра со смещением, ушибленная рана лба – госпитализирован.

г.Хабаровск Индустриальный район в 16:00 водитель, управляя неустановленным а/м. по ул. Артемовской в районе световой опоры № 7 со стороны ул. Краснореченской совершил наезд на велосипедиста девушку 19 лет которая двигалась во встречном направлении вдоль обочины. Водитель с места ДТП скрылся.

Комсомольский район в 16:15 водитель, управляя а/м. Н.САННИ по а/д. со стороны пос. Молодежный в сторону пос. Хурба в районе дома № 3 по ул. Добровольской неправильно выбрал скорость движения выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на дерево. Пострадали водитель и пассажиры а/м. Н.САННИ.

г.Хабаровск Индустриальный район в 00:10 водитель, управляя а/м. ТОЙОТА-КРОУН по ул. Балашовской со стороны ул. Ульяновской в районе дома № 15 неправильно выбрал скорость движения не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части совершил наезд на дерево. Водитель с места ДТП скрылся. Пострадал пассажир 21 год диагноз: сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, скальпированная рана головы.

В Хабаровском крае совершено 2 угона АМТС.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках