Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 25.07.2007г. По г.Хабаровску поступило 44 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 6 ДТП, в которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в УГИБДД Хабаровского края.

По Хабаровскому краю ИДПС было выявлено:

- 2333 выявлено нарушений всего;

- 671 превышение скорости ст. 12.9 КоАП РФ;

- 123 проезд на запрещающий «красный» сигнал светофора ст. 12.12 КоАП РФ;

- 31 управление ТС в состоянии опьянения ч 1 ст 12.8, отказ от прохождения медицинского освидетельствования ст. 12.26 КоАП РФ.

- 16 ТС задержано на охраняемые стоянки.

г.Хабаровск Железнодорожный район в 01:25 водитель 82 г/р., управляя а/м. СУБАРУ-ЛЕГАСИ в состоянии алкогольного опьянения, по ул. Большая со стороны ул. Лазо в сторону ул. Воронежская в районе дома № 104 неправильно выбрал скорость, не справился с управлением выехал за пределы проезжей части и допустил опрокидывание, после чего допустил наезд а/м. на забор автостоянки и стоящие а/м. Н.ЛАУРЕЛЬ, Т.ДЮНА, Т.КРОУН, УАЗ-469. В результате ДТП пострадал водитель СУБАРУ-ЛЕГАСИ диагноз: ушибленная рана головы.

г.Совгавань в 17:00 водитель 82 г/р., управляя а/м. Т.КОРОНА в состоянии алкогольного опьянения на 3 км. а/д. Совгавань-Мангохта не справился с управлением допустил съезд в кювет и опрокидывание. В результате 4 человека пострадало.

г.Хабаровск Индустриальный район в 21:00 водитель, управляя а/м. ММС-ЛАНСЕР по ул. Мате Залки со стороны ул. Магаданской в сторону ул. Ульяновской в районе дома № 58 по ул. Мате Залки допустил наезд на н/л. пешехода мальчика 8 лет пытающегося пересечь проезжую часть справа на лево по ходу движения а/м. вне пешеходного перехода диагноз: сотрясение головного мозга, ссадины, перелом костей таза – госпитализирован.

Для установления очевидцев и свидетелей ДТП, имевшего место 24.05.2007г. около 18 часов 30 минут в г.Хабаровске, неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом по ул. Руднева со стороны пер. Ясного в сторону ул. Федеративной в районе дома № 71 совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть слева на право по ходу движения мотоцикла. Неустановленный водитель на неустановленном мотоцикле с места происшествия скрылся. При поступлении какой-либо информации сообщать в отделение по розыску полка ДПС ГИБДД УВД по Хабаровскому краю по адресу: г. Хабаровск, ул. Воронежская 1 кабинет 301, тел. 38-72-79.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках