Логотип
1 1 1 1 1
Главное управление МЧС РФ по Сахалинской области передало оперативное предупреждение в связи с ливневым циклоном, подошедшим к острову, сообщает пресс-служба ведомства.


По данным синоптиков, в пятницу в Смирныховском, Поронайском, Макаровском и Углегорском районах ожидается сильный дождь (15-29 миллиметров, местами - более 30 миллиметров).

"Главное управление МЧС России по Сахалинской области предупреждает, что возможны нарушения в работе транспорта. Жителям указанных районов следует ограничить выезд за пределы населенных пунктов на время действия предупреждения. Жителям домов, находящихся в непосредственной близости от рек, следует внимательно следить за подъемом уровня воды, в случае необходимости обратиться в дежурные службы. Туристическим группам, находящимся на маршрутах, а также охотникам и рыбакам следует переждать непогоду в населенных пунктах", - говорится в сообщении.

В нем отмечено, что обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) МЧС России по области. РИА Новости


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках