Логотип
1 1 1 1 1
Врачи доставили на лечение в Хабаровск пятерых детей, которых во вторник сбил на иномарке житель Еврейской автономной области в поселке Николаевка, сообщила заместитель главного врача по медицинской части клинической больницы №2 Хабаровского края Наталья Гараева.


ДТП произошло в 20.25 (13.25 мск) вторника в поселке Николаевка. Водитель Toyota Corolla превысил скорость и совершил наезд на шестерых подростков в возрасте от 13 до 17 лет, которые шли по краю проезжей части, несмотря на наличие тротуара.

Как сообщил РИА Новости представитель областного управления ГИБДД, водитель был трезв, а освещение дороги отсутствовало. По данному факту ведомство проводит проверку.

"Накануне к нам поступили пятеро подростков из Еврейской автономной области, которых сбила машина. Самому старшему из них 18 лет, самому младшему - 13. Все они находятся в отделениях нейрохирургии, так как у ребят диагностировано сотрясение мозга", - сообщила Гараева.

Она уточнила, что состояние всех подростков удовлетворительное. Кроме сотрясений у них ушибы и ссадины, не представляющие опасности для жизни. РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках