Логотип
1 1 1 1 1
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 17-летней девушке предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК (убийство). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.



По версии следствия, в ночь с 31 декабря 2012 года на 1 января 2013 года обвиняемая распивала спиртные напитки вместе с друзьями в квартире, расположенной в Железнодорожном округе Хабаровска. Молодежная компания периодически выходила в подъезд на перекур. В подъезде между девушкой и 16-летним подростком, отмечавшим Новый год в соседней квартире, произошла ссора, в ходе которой он обозвал обвиняемую оскорбительными словами. В ответ девушка сходила в квартиру за ножом и нанесла обидчику один удар в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках