Логотип
1 1 1 1 1
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки возбуждено 68 уголовных дел, из которых раскрыто – 30. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.



Задержаны 20 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 7 из которых арестованы.

2 разбойных нападения зарегистрированы в хабаровске, один из них раскрыт по горячим следам.

в 22-45 поступило заявление хабаровчанки о том, что в районе автосервиса «555» на ул. Шевчука на нее напал неизвестный мужчина и силой отобрал у неё дамскую сумочку, в которой находился паспорт, сотовый телефон и денежные средства. По описанным приметам экипаж вневедомственной охраны задержал подозреваемого. Им оказался неработающий 30-ти летний житель Хабаровска. Когда мужчину доставили в отдел полиции, потерпевшая сразу же узнала в нем своего обидчика. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Сотрудники уголовного розыска 4 ОП УМВД России по г. Хабаровску задержали мужчину за кражу кабеля, принадлежащего ОАО «Ростелеком». Безработный житель краевой столицы испортил линию интернет подключения в подъездах домов 3 и 5 по пер. 3-й Путевой. Мужчина перепродавал краденую продукцию и тем самым зарабатывал себе на жизнь. Проводится расследование.

В Комсомольске-на-Амуре раскрыт грабеж. Поздним вечером водитель такси, подобрал голосующего на дороге молодого человека. Прибыв по адресу, пассажир, неожиданно приставил к его шее нож и потребовал деньги. Водителю удалось сбежать от грабителя, а нападавший скрылся в подъезде дома. Прибывший на место происшествия наряд полиции установил, что подозреваемый проживает на пятом этаже, вскоре злоумышленник был задержан и доставлен в полицию. Проводится расследование.

За прошедшие сутки выявлено 2008 административных правонарушений, в том числе 1640 по линии ГИБДД.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках