Логотип
1 1 1 1 1
По информации Центра мониторинга и прогнозирования ДВРЦ МЧС России, на большей части территории края в период с 27 по 28 марта ожидается снег, местами сильный, мокрый снег, гололедные явления, усиление ветра до 7-12 м/с, по долинам рек до 12-17 м/с.



По данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю прогнозируется возможность возникновения происшествий, обусловленных нарушениями в работе ЖКХ, транспорта,обрывами ЛЭП местного значения, нарушениями в работе на судах морского флота в прибрежных акваториях, объектах авиационного транспорта, нарушениями в движении паромов сообщением «Ванино-Холмск».

Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлено предупреждение главам муниципальных образований данных районов. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.

В целях предупреждения происшествий на территории края Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей края:

· воздержаться без крайней необходимости от поездок в лес, на природу, водную акваторию;

· соблюдать меры личной безопасности;

Напоминаем телефон единой службы спасения «112» Пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках