Логотип
1 1 1 1 1
На территории Хабаровского края Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков инициировано проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.



Целью Акции является получение от населения информации о фактах и событиях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, реализация мероприятий по ее проверке и принятие мер в соответствии с действующим законодательством.

Сотрудниками полиции УМВД России по Хабаровскому краю за время проведения акции возбуждено 45 уголовных дел, выявлено более 100 правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, составлено 64 протокола об административных правонарушениях, выявлено и ликвидировано 9 точек сбыта.

Население Хабаровского края активно откликнулись на проведение акции. От граждан и организаций поступило 24 сообщения, из них около 20 о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, а также по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Следующий этап акции будет проведен осенью 2013 года.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках