Логотип
1 1 1 1 1
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней женщины, обвиняемой в убийстве.



По версии следствия, 29 ноября 2012 года обвиняемая поругалась со своим 53-летним сожителем и ушла вместе с несовершеннолетней дочерью в квартиру матери. Женщина взяла с собой банковскую карту сожителя, на которой находилось около 10 тысяч рублей. Обвиняемая не хотела, чтобы мужчина снял все деньги и пропил их. На следующий день сожитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру, где находилась его гражданская жена. Он стал требовать свою банковскую карту. Женщина отказала.

Возник конфликт, в ходе которого сожитель толкнул обвиняемую и схватил ее руками за горло. Женщина в ответ взяла кухонный нож и нанесла один удар в грудь. Лезвие попало в сердце. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Активную роль в расследовании приняли сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках