Логотип
1 1 1 1 1
Сотрудники полиции задержали мужчину, у которого в ходе личного досмотра изъят нож со следами крови. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.



Сотрудниками полиции в г. Хабаровске задержан подозреваемый, напавший с ножом на водителя. По словам водителя, он в ночное время подвозил незнакомого мужчину. В районе ул. Юности пассажир, угрожая ножом, стал требовать передать ему все ценные вещи и деньги. В ходе борьбы нападавший нанес водителю резаные раны рук и спины, однако, получив достойный отпор, злоумышленник скрылся.

Незамедлительно всем наружным нарядам была направлена ориентировка на подозреваемого в совершении разбойного нападения.

Патрулируя улицы Первого микрорайона, экипаж ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску заметил идущего по обочине мужчину. Остановив последнего для проверки документов, сотрудники полиции увидели, что одежда и руки молодого человека испачканы кровью. При личном досмотре у него был обнаружен нож со следами бурого цвета.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемый был доставлен в отдел полиции № 4 УМВД России по г. Хабаровску, где сотрудники уголовного розыска установили личность задержанного. Им оказался 26-летний нигде не работающий, ранее судимый житель г. Николаевска-на-Амуре.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в совершении разбойного нападения водворен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Хабаровску



{yandex}
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках