Логотип
1 1 1 1 1
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 24 преступления, из которых раскрыто - 18. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.



Задержаны 6 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из них арестован.

В г. Советская Гавань с территории одного из выделов Городского участкового лесничества неизвестный преступник похитил пиломатериалы, принадлежащие заявителю, стоимостью 19 800 рублей. За совершение данного преступления оперативниками задержан 45-летний ранее судимый местный житель. Похищенное изъято и возвращено владельцу. Проводится расследование.

В г. Хабаровске сотрудники патрульно-постовой службы задержали 40-летнего мужчину, который похитил детскую коляску. Заявление поступило от жительницы центрального округа, которая сообщила полицейским, что коляска пропала из подъезда, сумма ущерба составила 16 650 рублей. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Проводится расследование

В. г. Комсомольске-на-Амуре оперативники по горячим следам раскрыли квартирную кражу. По заявлению гражданина ночью из его квартиры похитили ноутбук, велосипед и личные документы. Задержанным оказался 20-летний безработный местный житель.

В п. Снежный Комсомольского района сотрудники уголовного розыска при проведении обыска в квартире у местной жительницы обнаружили и изъяли наркотическое средство – марихуана массой 1 300 г.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции выявлено 2490 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках