Логотип
1 1 1 1 1
Оба задержания малолетних автоворов произошли в ночь с субботы на воскресенье. Дело было заполночь, когда в милицию поступило сообщение о краже автомашины «Тойота-Карина-Ед». Неизвестные злоумышленники угнали ее от дома по улице Партизанской. Не прошло и получаса с момента поступления сообщения о краже, как угонщики были задержаны экипажем ГИБДД. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в ГУ МВД РФ по ДФО

Любителями чужих иномарок оказались двое несовершеннолетних учащихся одной из хабаровских школ-интернатов. Как выяснилось, 16-летние бездельники уже имели неприятности с законом: оба юноши ранее судимы.

Автомобиль возвращен владельцу. Решается вопрос о возбуждении в отношении юных угонщиков уголовного дела. Вторая группа автоворишек покусилась на автомашину «Ниссан-Марч». Ее похитили от кафе «У Камиля», расположенного на 26 километре автодороги Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре.

Угонщики, юноши 1993 и 1991 годов рождения, жители села Калинка Хабаровского района, задержаны под подписку о невыезде.Авто возвращено законному владельцу. Проводится расследование.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках