Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня в 12.05 часов в г. Хабаровске в районе Топографического техникума микроавтобус въехал в автобусную остановку, сбив нескольких человек. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

На место аварии незамедлительно прибыли экипажи полиции, кареты "Скорой помощи" и пожарный расчет.

Как установлено инспекторами ГИБДД, «Нисан Ларго» двигался на большой скорости по улице Шелеста в сторону улицы Воронежской. На повороте водитель не справился с управлением и вылетел на автобусную остановку, где сбил четверых человек (двоих мужчин и женщин), в возрасте от 23 до 75 лет, при этом въехал в опору рекламного щита.

В результате аварии все пострадавшие получили травмы различной степени тяжести (ушибы частей тела), одна женщина госпитализирована с переломом плеча и бедра в ККБ-2.

По предварительным данным, 36-летний водитель, ранее лишенный права управления транспортным средством, был трезв. В настоящее время он направлен в наркологический диспансер для медицинского освидетельствования.

Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится опрос участников и очевидцев, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках