Логотип
1 1 1 1 1
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 30 преступлений, из которых раскрыто - 24. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Задержаны 5 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.

13 краж зафиксировали оперативники за сутки.

По прежнему самым распространённым предметом преступного посягательства остаются сотовые телефоны. Так за прошедшие сутки 4 жителей края лишились своих средств связи. В дежурную часть ОП № 5 г. Хабаровска поступило заявление о том, что неизвестный преступник у дома по ул. Гоголя путем обмана и злоупотребления доверием похитил сотовый телефон стоимостью 9 000 рублей у несовершеннолетнего сына заявителя. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан хабаровчанин, 1987 г.р. Мужчина уже имеет судимость, в настоящее время в отношении него избрана мера пресечения – арест. Проводится расследование.

В Хабаровске задержан подозреваемый в краже. Неизвестный преступник путем отжима двери проник в офис, расположенный по ул. Джамбула и похитил ноутбук стоимостью около 30 000 рублей. За совершение преступления задержан гражданин, 1971 г.р. Проводится расследование.

В г. Советская Гавань неизвестный преступник на территории предприятия, расположенного по ул. Сахалинская, неправомерно завладел автомашиной «Урал». За совершение преступления сотрудниками ГИБДД задержан житель города, 1978 г.р., в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Автомашина найдена и возвращена владельцу, проводится расследование.

Житель поселка Кенада задержан по подозрению в совершении кражи из квартиры. В четвертом часу дня неизвестный преступник путем взлома замков проник в квартиру дома по ул. Набережная и похитил денежные средства. Задержанный нигде не работает, в отношении него избрана мера пресечения - подписка о невыезде, возбуждено уголовное дело.

За кражу камеры видеонаблюдения, принадлежащей государственному органу, со здания, расположенного в г. Вяземский по ул. Верхотурова, сотрудниками уголовного розыска задержан гражданин, 1977 г.р. В настоящее время мужчина содержится в следственном изоляторе.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыто 15 преступлений из числа ранее зарегистрированных, в ночное время проверено 488 единиц автомототранспорта, выявлено 2342 административных правонарушения.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках