Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
НовостиСмотрите онлайн видео телепрограммы «Место происшествия» Хабаровск - на телеканале 6ТВ ИТА «Губерния». Вы увидите что случилось в Хабаровске за прошедшую ночь - это аварии автомобилей, пожары и другие преступления. Видео Происшествия в Хабаровске online.

Неделю назад возле этого же дома огнем был уничтожен "БМВ". В этот раз объектом тушения тоже стал представитель немецкого автопрома. "Фольксваген Гольф" сгорел полностью. Спасти его не удалось, так как пожар заметили слишком поздно.

А на пригородной трассе, соединяющей Краснореченский совхоз с селом Рощино, в автомобильной аварии пострадал 34-летний мужчина. Несмотря на многочисленные травмы, можно сказать, что водителю еще повезло - в момент крушения автомобилист вылетел из салона, а малолитражная "Тойота" едва не рухнула на него сверху. Иномарка приземлилась буквально в нескольких сантиметрах.

На пересечении улиц Дикопольцева и Карла Маркса столкнулись "Тойота Марк 2" и "Тойота Церес". Пострадавших в этой аварии нет. Виновным в этом случае автоинспекторы, скорее всего, признают водителя "Тойоты Церес". Мужчина ехал по улице Дикопольцева и собирался свернуть налево - на главную улицу города, тогда как "Тойота Марк 2" следовала навстречу в прямом направлении.



Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках