Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
НовостиСмотрите онлайн видео телепрограммы «Место происшествия» Хабаровск - на телеканале 6ТВ ИТА «Губерния». Вы увидите что случилось в Хабаровске за прошедшую ночь - это аварии автомобилей, пожары и другие преступления. Видео Происшествия в Хабаровске online.

Около полуночи на перекрестке улицы Пионерской с переулком Молдавским легковой автомобиль столкнулся с мопедом - пострадали два человека.

22-летнюю пассажирку и 25-летнего водителя двухколесника увезли в больницу. В ДТП два транспортных средства сошлись практически лоб в лоб. Притом, что дороги, по которым они приближались к месту столкновения, сходятся друг к другу под углом в 90 градусов. Мопед выезжал на главную дорогу с переулка Молдавского, с левым поворотом. "Ниссан Прессаж" двигался по Пионерской со стороны переулка Трубного. Водитель собирался свернуть направо, в переулок Молдавский. Двухколесник мужчина заметил в самый последний момент.

Сотрудники ДПС задержали и доставили вместе с транспортным средством в отдел полиции водителя микроавтобуса, которого другой участник уличного движения обвинял в хулиганстве на дороге и стрельбе из пистолета неустановленного образца. Водитель "Ниссана Санни" позвонил на "02" и сообщил, что его машину обстрелял неизвестный мужчина, который передвигался на "Мицубиши Делика" зеленого цвета. Как сообщил дежурный отдела полиции № 9, при досмотре микроавтобуса огнестрельного оружия не обнаружено.



Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках