Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
НовостиНа Восточном шоссе недалеко от пересечения с улицей Выборгской съехала в кювет и перевернулась "Тойота Карина", в которой ехали четыре человека.

Все, кто находились в машине, уцелели. Молодой водитель объяснил, что его подвела неопытность. Он ехал в сторону поселка имени Горького по второму ряду. Впереди следовала другая машина, водитель которой внезапно нажал на педаль тормоза. Чтобы избежать неминуемого столкновения, водитель "Карины" решил сместиться в первый ряд, но потерял управление. Седан перемахнул через отбойник и рухнул в овраг, дважды перевернувшись.

На проспекте 60-летия Октября в районе остановки "Локомотивное депо" под колеса иномарки попал 27-летний помощник машиниста электровоза, который возвращался с работы домой. Молодой человек в экстренном порядке был доставлен в больницу. За рулем "Хонды Спайк", под колесами которой оказался пешеход, находилась 29-летняя хабаровчанка. По словам очевидцев, как только произошла авария, автолюбительница в растерянности выскочила из своей машины и начала причитать, дескать ее отвлек звонок мобильного телефона, поэтому она и не заметила человека, который шел по пешеходному переходу.

А около двух часов ночи полицейские экипажи на протяжении 15 минут преследовали водителя "Ниссана Авенир", который проигнорировал требование остановиться. За четверть часа нарушитель на огромной скорости успел сделать несколько кругов по центральным улицам города. Головокружительный заезд финишировал в районе площади Славы. На достаточно крутом вираже водитель не смог удержать машину в пределах проезжей части и наехал на бордюрный камень.




MestoproTV
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках