Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 30 преступлений, из которых раскрыто – 22. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Задержано 6 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 3 - из которых арестовано.

За минувшие сутки зарегистрировано 10 краж, 5 из которых раскрыты по горячим следам.

В дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление о том, что неизвестный преступник, находясь в торговом центре, похитил спортивную одежду на сумму около 7 тысяч рублей. За совершение данного преступления оперуполномоченными уголовного розыска задержан 36-летний неработающий ранее судимый хабаровчанин, в отношении которого избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке..

В дежурную часть ОМВД России по Советско-Гаванскому району поступило заявление от жителя пос. Заветы Ильича о том, что неизвестные преступники завладели его автомобилем «Мицубиси Паджеро». За совершение угона сотрудниками уголовного розыска задержаны двое учащихся промышленного техникума. В отношении подозреваемых в угоне джипа избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится расследование.

По материалам проверки оперуполномоченных уголовного розыска ОМВД России по Хабаровскому району возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней ранее судимой нигде не работающей жительницы с. Черная Речка, которая похитила в с. Князе-Волконское-1 фотоаппарат и видеокамеру. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

В дежурную часть ОМВД России по району им. Лазо поступило заявление воспитателя детского дома п. Переяславка о том, что неизвестный преступник путем свободного доступа похитил сотовый телефон, принадлежащий несовершеннолетней воспитаннице детского дома.

За совершение данного преступления оперуполномоченными уголовного розыска задержан несовершеннолетний воспитанник этого же детского дома, в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владелице. Проводится расследование.

За дежурные сутки раскрыто 15 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ночное время проверено 498 единиц автомототранспорта. Выявлено 2169 административных правонарушений.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках