Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 25 преступлений, из которых раскрыто - 20. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Задержаны 8 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 3 из которых арестованы.

В г. Хабаровске сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в краже кошелька. Молодой человек, находясь в офисном здании одной из коммерческих организаций, похитил из сумки заявителя кошелек с денежными средствами. Задержанный нигде не работает, и ранее судим за аналогичное преступление. Проводится расследование.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Хабаровскому краю задержали подозреваемого в разбойном нападении на водителя автобуса. Под угрозой применения оружия и физической расправой они с подельником подкараулили, когда один из рейсовых автобусов заедет в ГСК, напали на водителя и забрали сумку с выручкой, ущерб составил 36 000 рублей. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

В отдел полиции по Солнечному району поступило заявление об угоне автомашины «Исудзу Эльф». За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан безработный 25-летний местный житель, в отношении мужчины избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Автомашина найдена и возвращена владельцу.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции выявлено 2670 административных правонарушений, в ночное время проверено 530 единиц автомототранспорта.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках