Логотип
1 1 1 1 1
16 февраля сотрудники уголовного розыска УВД по Индустриальному району г. Хабаровска раскрыли убийство мужчины и женщины, тела которых были обнаружены 10 февраля в одной из квартир по улице Калараша, 31 в Южном округе краевого центра. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УВД Хабаровского края.

На их телах множественные ножевые ранения .Квартира забрызгана кровью погибших. Погибшие: 25 летняя жительница г.Благовещенска, которая снимала квартиру в Хабаровске, и 34 летний мужчина, находившийся на момент преступления у нее в гостях.

Сыщики установили личность подозреваемого практически сразу после обнаружения убитых. Но сначала надо было его задержать. Не прошло и недели, как сотрудники оперативно-розыскной части задержали молодого человека. « 29 летний хабаровчанин злоупотребляет наркотиками, -рассказал зам.начальника уголовного розыска УВД по Железнодорожному району г.Хабаровска Сергей Ким .- Зверскому преступлению предшествовало мошенничество.

Убил людей, когда они потребовали вернуть деньги, отданные за аренду квартиры по улице Строителей, которую задержанный умудрился сдать сразу нескольким квартирантам. Оперативники выяснили, что задержанный по подозрению в совершении двойного убийства в прошедшие выходные дни совершил разбойное нападение.

У него был найден мобильник, который был похищен в подъезде дома № 19 по улице Фурманова. Тогда налетчик, угрожая ножом, забрал у потерпевшей помимо сотового телефона и золотые украшения. Их злоумышленник успел реализовать через своего приятеля.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках