Логотип
1 1 1 1 1
НовостиНа улице Ворошилова около часа ночи в результате многочисленных ножевых ранений погиб посетитель кафе китайской кухни. Подозреваемый был задержан очевидцами недалеко от места преступления.

Компания молодых людей, на глазах которых разыгралась трагедия, теперь стали главными свидетелями в этом деле. Как выяснилось, подозреваемый и его будущая жертва знакомы не были. Незадолго до роковой ссоры они отдыхали в кафе. Потерпевший был с девушкой, из-за которой собственно и вышел конфликт. Его детали в виду сильно алкогольного опьянения задержанный помнит смутно. Как только мужчины начали разговаривать на повышенных тонах, а после и вовсе ушли выяснять отношения на улицу, девушка убежала. Минут 10 молодые люди настолько громко ругались, что причина скандала стала вполне понятна окружающим.

На словесную перепалку нетрезвых посетителей кафе никто сначала особого внимания не обратил. Зато кульминацию этого конфликта очевидцы разглядели в деталях. Один из мужчин вытащил нож и нанес собеседнику не менее пяти ударов. После этого злоумышленник спокойно пошел прочь. Свидетели говорят, что некоторое время пострадавший был еще жив и даже был в сознании, но до приезда врачей мужчина не дожил. За подозреваемым погнались трое молодых людей. Догнать его и обезвредить труда не составило. Позже задержанный во всем сознался. Он уже был судим, на свободу вышел всего несколько дней назад.

А в два часа ночи на 14-м километре федеральной трассы М-60 съехала в кювет и перевернулась «Тойота Королла», в которой ехали три человека. Для 28-летнего водителя и двух его попутчиков авария прошла без последствий. Все остались абсолютны невредимыми. Друзья ехали в сторону Хабаровска. ДТП произошло в том  месте, где дорога делает плавный изгиб. Водитель почему-то не успел вовремя вывернуть руль и удержать машину в пределах проезжей части. Иномарка съехала в кювет и, врезавшись в дерево, перевернулась на крышу.

Автоинспекторам водитель «Тойоты Короллы» заявил, что не является владельцем машины. Седан он позаимствовал у своего приятеля. Когда тот прибыл на место аварии, выяснилось, что и он управляет иномаркой по доверенности. Точнее, он взял автомобиль в аренду. Истинной же хозяйкой «Тойоты» является молодая хабаровчанка. Случившимся девушка была, мягко говоря, шокирована. Ущерб, который автовладелица оценила в 350 тысяч - практически в полную стоимость машины - будет возвращаться к ней по той же цепочке, по которой иномарка оказалась у совершенно незнакомого ей человека. Водитель «Тойоты Короллы» в письменной форме подтвердил, что машиной в момент аварии управлял именно он.




MestoproTV
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках