Логотип
1 1 1 1 1
НовостиСледствие просит помощи в установлении личности мужчины, подозреваемого в сексуальном насилии в отношении двух девочек, совершенном в 2011 году. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю.

Днем 3 октября 2011 года злоумышленник встретил двух малолетних девочек, которые играли на одной из улиц частного сектора, расположенного в Центральном районе Хабаровска (Рабочий городок). Мужчина сообщил детям, что котенок провалился в яму и его нужно спасти. Девочки согласились и отправились вслед за подозреваемым. Мужчина привел их в заброшенный частный дом, где, угрожая ножом, совершил в отношении них сексуальное насилие. Когда злоумышленник отвлекся, потерпевшие убежали и рассказали о произошедшем родителям. Те обратились в правоохранительные органы.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Во время следствия со слов потерпевших были составлены два фоторобота.

Приметы злоумышленника: на вид 35-40 лет, рост 165 сантиметров, волосу черные, кучерявые, кожа смуглая. Был одет в черную куртку, темные брюки.

Следствие просит лиц, обладающих информацией о личности мужчины, а также его местонахождении сообщить об этом в правоохранительные органы. Конфиденциальность гарантирована.

Тел. 8-914-159-75-95, 8 (4212) 76-75-07,  8-914-181-45-50.

Приложение: два фоторобота, составленные со слов 2 девочек.

Новости

Новости
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках