Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 28 преступлений, из которых раскрыто - 15. Задержаны 6 человека, находящихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Велосипед стал предметом преступного посягательства кражи, совершенной из подвального помещения, расположенного по ул. Калараша. Неизвестный взломал замок, проник в подвал и похитил имущество стоимостью 20000 рублей. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан житель дома. В настоящее время в отношении подозреваемого, 1978 г.р. избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу.

В Хабаровске в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции в квартире дома по пр. 60 лет Октября задержана женщина, которая продала более 30 разовых доз героина. В настоящее время проводится проверка.

За кражу инструментов и денежных средств задержан 28-летний хабаровчанин. Молодой человек взломал замок входной двери в дачном доме садового общества, расположенного на острове Кабельный. В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

За совершение квартирной кражи в Хабаровске задержан подозреваемый. 24-летний житель краевой столицы путем подбора ключа проник в квартиру дома по ул. Ленина и похитил телевизор, планшетный компьютер и сотовый телефон. В настоящее время возбуждено уголовное дело, молодой человек содержится в следственном изоляторе.

За кражу сабвуфера из автомашины, припаркованной на территории в/ч, расположенной в с. Князе-Волконское-1, сотрудниками уголовного розыска задержан несовершеннолетний. В настоящее время в отношении подростка избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено 327 единиц автомототранспорта, выявлено 1768 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках